Случилась потеря зрение и слуха на секунду

Здравствуйте! Такое состояние было 2 раза Первый во время учебы в университете, в возрасте 19 лет, случиласт кратковременная потеря зрения и слуха,второй в 24 недавно, таже проблема,но при этом я могла себя контроливать,чтобы не упасть,было ощущение что в мозгу сработоло что то позволяющие себя держать в руках. Что это может быть?

Здравствуйте. Это состояние называется преходящее нарушение кровообращения сосудов головного мозга а соответственно зрительного и слухового нервов. Возможно этому сопутствовал стресс, переживания, переутомление, напряжение.
Необходимо проверить сосуды шеи и головного мозга (УЗИ).