Выделения на 12дпп.криоперенос
6 июля был перенос 2х эмбрионов пятидневной, тесты начали полосить на 5 дпп, переодически появлялись коричневые выделения, 10 дпп переноса сдала ХГЧ был 281,сегодня 12 дпп вечером появились по обильнее коричневые выделения и немного кровяных не вот обидно, чуть чуть. Принимаю утрожестан 200 3р в день, и мажусь эстрожелем 2нажатия 3 р. В день, витамины фолиевая, витамин д, йодомарин. Завтра повторно сдавать ХГЧ, но меня всё равно беспокоят выделения
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вам нужно добавить Транексам по 500 мг 3 раза в день до прекращения выделений
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото прокладки с выделениями
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте
Начните прием Транексама 500 мг три раза в день. Всю поддержку продолжайте. Соблюдайте половой и физический покой. И нужен контроль прироста ХГЧ