Боли в яичниках
Здравствуйте,родила 2 месяца назад Была у гинеколога,по результатам обследования все хорошо Но вот в последнее время тянет низ живота то справа,то слева,(кормлю грудью) Что это может быть?стоит ли бежать к врачу?
Принятый ответ
Здравствуйте, если на данный момент есть жалобы то нужно пройти узи малого таза, беспокоить могут функциональные кисты на яичниках. Роды были самостоятельные? Проблем со стулом нет?
Надежда Сергеевна, да,роды самостоятельные,без осложнений,проблем со стулом нет
Если прошли осмотр у гинеколога, сдали анализы и всё в порядке значит какой-то экстренной причины нет, просто дополнительно пройдите УЗИ. При тянущих болях можно использовать но шпу или свечку с папаверином.
Принятый ответ
Добрый день.
При прикладывание к груди, вы можете ощущать боли, связанные с рефлекторным сокращением матки.
А по болям справа и слева - у вас болит «сторона», которая обращена к кровати.
Если это так - все нормально и даже очень хорошо.
Принятый ответ
Адиле, здравствуйте
Боль именно когда кормите грудью?
Принятый ответ
Здравствуйте! Боли внизу живота связаны с кормлением?
Когда вы были у врача? Делали узи ? Когда начало болеть ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Причиной боли может быть кишечник, мочевыводящая система, воспалительные заболевания органов малого таза.
В качестве обезболивающих и противовоспалительных можно использовать Ибупрофен 200мг 2 раза в сутки.
Если в течении 3х дней улучшения не наступит, обращайтесь очно