Что делать если гемоглобин 77 , ферритин 3 стал

Гемоглобин 77,ферритин 3 , два года пью железо с перерывами, пропила тотему 2 месяца был ферритин35, сделала перерыв на три месяца сдала кровь гемоглобин стал 77,был 125 , ферритин стал 3

Нет
48 лет

Здравствуйте, необходимо пройти весь скрининг на первопричину железодефицита. Также сдать В12 и В9, так как эти витамины тоже влияют на кроветворение