Перебои в сердце

Здравствуйте. На данный момент беспокоит перебои в сердце (толчки одиночные или несколько подряд, редко замирание). Они были и раньше, но сейчас они стали чаще. Делала холтер 27 июня. Он показал одну экстрасистолу и среднее чсс 96. Как назло в день холтера и за неделю до него перебои не ощущались. Потом опять начались часто. Год назад анализы на гормоны были в норме. Сейчас по анализам гемоглобин 119. Терапевт назначил Аспаркам на постоянной основе, конкор 2,5, и сорбифер в течении недели каждый месяц. На данный момент Магнелис б6 пропила месяц.

Нет
35 лет

Здравствуйте. Учащённый пульс и перебои связаны с наличием анемии. Принимайте назначенную терапию контролируйте не только гемоглобин, но и ферритин, он должен быть более 70, и тогда эти перебои и учащённое сердцебиение пройдут.

Алена Германовна, а нормально что назначили сорбифер по 1 таблетке 1 раз в день в течении недели? И так пропивать каждый месяц.

Нет, лечебная доза 1 табл 2 раза в день до нормализации показателей