Нужно набрать вес
Я весила 57 килограмм потом решила бросить курить и купила таблетки табекс начала резко худеть не было аппетита я их бросила пить через две недели сейчас купила препарат элькар пью и кушаю по режиму. А ещё мне посоветовали пить сметану вместе с пивом
Здравствуйте. Желательно кушать белок (мясо, рыба, птица, яйцо, творог) не менее 2-2,5 гр на кг желаемой массы тела, можно спортивное питание, протеиновые коктели, гейнеры. Белок строительный материал клеток, а не жир.