Удар был в висок

Ударился об дверь виском , потом пошел спать , на утро проснулся и увидел шишку , было больно нажимать а щас не особо болит. Прошло уже 7 дней а шишка еще осталась. Это гигрома или аневризма?

Нет
20 лет

Здравствуйте, это гематома, Вам нужно обратиться к хирургу для осмотра, если гематома большая её нужно дренировать.
Здоровья Вам