Транескам и алкоголь

Добрый день. Месячные длятся около месяца, прописали свечи диклофинак ректально и таблетки транескам. Пью третий день, выделений уже практически нет. Через 2 дня собираюсь на базу отдыха на 2 дня. Могу ли я там выпить? Или лучше не стоит? Есть лишний вес, около 30 кг, сейчас худею. Такие кровотечения уже были, сейчас обследуюсь и исключаю различные диагнозы. Болей нет.

Тонзиллит
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Алкоголь в умеренных количествах разрешён

Екатерина Александровна, добрый день!
Подскажите, умеренное количество это сколько? ?

Я не могу вам точно ответить на ваш вопрос, У всех разные нормы

Екатерина Александровна, понятно, спасибо)

Принятый ответ

Здравствуйте! Если Вы себя хорошо чувствуете и планируете малые дозы алкоголя, то это разрешено. Большие дозы алкоголя вредят любому организму.

Екатерина Сергеевна, здравствуйте!
Спасибо!

Принятый ответ

Добрый день.
Если выделений нет - так не нужен и транексам. А если выраженных болей нет - и диклофенак.
Отдыхайте на здоровье.

Игорь Игоревич, здравствуйте!
Выделения есть, но маленькие очень. Появляются если между приемом транескама большой перерыв.
А диклофенак мне прописали и сказали, что он действует как и кровоостанавливающее, но я, если честно, еще не пользовалась и не хочу.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Да, в умеренных количествах прием алкоголя допустим

Лидия Владимировна, здравствуйте!
Можете, пожалуйста, подсказать, умеренное количество это сколько?
Везде пишут разное, я могу, грубо говоря, выпить литр пива и быть трезвой, но это считается нормой или все таки нет?

Баночка пива, либо бокал вина, либо парочка не крепких коктейль, зависит от того что Вы пьете. Должно быть чувство легкого опьянения, не более

Принятый ответ

Здравствуйте. Алкоголь совместим с Транексамом

здравствуйте. если выделение сейчас не беспокоят можете не принимать транексам . алкоголь можно