Долгие месячные
Идут месячные уже около 3 недель, не могу попасть к врачу, становиться страшно, болями и неприятными запахами не сопровождается. Не могу понять норма это или нет, в интернете пишут разное и то что это норма и то что это рак
Живёте половой жизнью - сделайте тест на В-ХГЧ, то есть на беременность. К врачу попасть надо, хоть на вертолёте. Вы истекаете кровью. Давать Вам советы по кровоостанавливающим, гормонам и прочему - давать Вам надежду, что можно так легко вылечить. К врачу. Но сначала исключить беременность.
Матвей Анатольевич, тест отрицательный делала
...но не УЗИ. Дефектный тест - бывает. Женщина показала 2 отрицательных и 3 сомнительных теста, 6-ой был чётко отрицательным. Возможно, не оценили цикл. Выросла большая киста из фолликула, сдулась безболезненно. Вызвала рост слизистой, который и отторгается всё это время. Безболезненный аденомиоз. Полип, несмотря на возраст. Пили травы, влияющие на печень - отсюда и проблемы со свёртыванием. Недолеченный эндометрит. Дебют сосудистого образования в стенке матки.
Матвей Анатольевич, это всё очень страшно?!
Если нет кровотечения по 1 ночной ночной прокладке в час или по 4 по 5 капель за 2 часа - это не острое кровотечение. Но процесс идёт. Назначать заочно кровоостанавливающие - лишнее. Как видите, Вы выбрали формат, при котором мы ведём диалог. И коллеги не присоединяются. Не сидите в Интернете - займитесь спасением своего здоровья.
Матвей Анатольевич, нет, прокладка 4 капли за сутки, у нас с врачами туго, запись только через 3 месяца, поэтому так приходится выкручиваться
Так не бывает. Любой врач лучше, чем гадание.
Матвей Анатольевич, вроде прекратились, спасибо вам большое за ответ, всё равно обращусь к врачу
Принятый ответ
Лайкайте - не стесняйтесь.