Боли с левой стороны

Здравствуйте мне 26 лет двое родов ,самостоятельных,сколиоз был со школы,роды тоже дали о себе знать сейчас,время от времени болит спина (то поясница,то лопатки,то позвоночник)так же шея частенько, 3 дня назад начались боли с левой стороны, отдавали в руку,вчера ломило всю левую сторону,жгучая боль присутствовала(по сердцу все хорошо),пила Паноксен,сегодня болей таких нет ,но все равно руку больно заводить за лопатку,ноет бывает левая сторона ,что можно попить ,или уколы какие поделать?

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Имеются ли какие то снимки позвоночника?

 - отвечает  СпросиВрача –
serguninaksyusha@mail.ru
Клиент

Дарья Юрьевна, нет не делала

Есть ли какие то хронические заболевания?

 - отвечает  СпросиВрача –
serguninaksyusha@mail.ru
Клиент

Дарья Юрьевна, да нет вроде нет

 - отвечает  СпросиВрача –
serguninaksyusha@mail.ru
Клиент

Дарья Юрьевна, при родах был защемлен нерв ,не чувствовала ногу вообще падала правую, но сказали что защемление в пояснице невролог смотрел

Для снятия болевого синдрома ,при отсутствии противопоказаний, нужно пропить :
1. Аркоксиа 90 мг по 1 таб 1 раз в день 7 дней после еды.
2. Мидокалм 50 мг по 1 таб на ночь 10 дней.
3. Комбилипен по 1 таб 2 раза вдень 1 месяц.
4. Комплекс ЛФК при остеохондрозе позвоночника общеукрепляющий, можете найти в сети интернет.

 - отвечает  СпросиВрача –
serguninaksyusha@mail.ru
Клиент

Дарья Юрьевна, а что же это такое все таки?муж тихонечко массаж делал,с левой стороны выше лопаток хрустело так как будто что заходит куда то

Остеохондроз,сколиоз, миофасциальные боли. Добавьте в обысный образ жизни упражнения для укрепления мышц спины,расяжки,очень хорошо помогают пилатес,плавание.

 - отвечает  СпросиВрача –
serguninaksyusha@mail.ru
Клиент

Дарья Юрьевна, скажите а мои симптомы могут давать боль в груди, я просто не понимаю что болит то ли молочная железа, то-ли грудь незнаю.

Если боли возникают при физической нагрузке,при смене положения тела,то это говорит о проблемах с позвоночником,либо мышцах, при приеме НПВС данные боли проходят.
Боли не связанные с физической нагрузкой,усиливающиеся при психоэмоциональных нагрузках чаще говорят о сердечном характере.
Боли в молочной железе чаще носят постоянный характер, здесь эту патологию может исключить УЗИ обследование.

 - отвечает  СпросиВрача –
serguninaksyusha@mail.ru
Клиент

Дарья Юрьевна, у меня после смены положения тела, либо потянусь если,разомнусь боль уходит

Такой характер боли чаще всего связан с мышечно-суставым аппаратом, Вам нужно попробовать вышерекомендованное лечение и добавить физические нагрзуки с растяжками на ежедневной основе.