Консультация косметолога /

Посоветуйте пожалуйста процедуры для лица. — вопрос №2287648

Подскажите пожалуйста процедуры для моей кожи (в частно интересуют пилинги).
Кожа у меня комбинированная, склонная к сухости, имеются сальные нити, сосудистые сеточки и милиумы на лице.
Уход у меня самый обычный из бюджетных средств. По медицинской части всё в в порядке - недавно полностью делала обследование.
Мне 27 лет если это важно.

Возраст: 27

Хронические болезни: Эпилепсия

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Анастасия
Уход
- очищ гель себиум
2 раза в день
- крем глобаль интенсивный утром + спф 50+
- вечером: крем пигмент био 1-2 раза в день биодерма
Исключить сладкое, мучное
Проверить дефициты
Клиент
Виктория Николаевна, у меня на фотографиях видны какие то проблемы с кожей или в целом все в порядке?

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Есть проблемы, их видно
Сосудистые
Элементы пост воспалительные
Есть проблемы, которые решить можно только лазером, наружные эффекта не лапки
Вам косметолог необходим грамотный, составление протокола коррекции
Но это тогда, когда будете к этому готовы
Все можно решить