Анализ хгч
Цикл в среднем 29-30 дней. На 28 ДЦ вчера сдала анализ ХГЧ, из-за сильных тянущих болей внизу живота и пояснице результат пришел 5,55 Ме/л. Получается беременности нет? Месячные по графику завтра. По узи все все хорошо, отклонений нет.
Здравствуйте. Это сомнительный результат нужно сдать ХГЧ в динамике Через 48 часов
Екатерина Александровна, то есть все таки стоит завтра сдать еще раз тест? Этот сдавала вчера с утра.
Да, лучше сдать в динамике
Екатерина Александровна, забыла написать ПА был на 21 ДЦ, то есть вполне возможно забеременеть в это время? Цикл всегда 29-30, без сбоев. Я думала уже овуляция должна пройти к тому времени
Возможно овуляция была поздняя, Поэтому лучше сдать в динамике
Здравствуйте. Повторите хгч через 48ч, если будет прирост,значит есть беременность
Асиет Шихамовна, то есть возможна беременность при ПА на 21 дц? Не поздновато для овуляции при 29-30 днях?
Принятый ответ
Возможна поздняя овуляция
Здравствуйте. Сдайте ХГЧ в динамике каждые 48 часов
Здравствуйте
Результат считается сомнительным в диапазоне 5-25, То есть беременность исключить нельзя, сдайте хгч в динамике через 48 часов.