Витамины группы б

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли пить вместе беррока плюс и пантовигар. Не будет ли передозировки витаминов ?

Жда
24 года

Здравствуйте, совместный прием возможен, не переживайте. Здоровья Вам!

Здравствуйте! пантовигар Содержит большое количество в1,5. Поэтому нежелательно эти препараты совмещать

Принятый ответ

Здравствуйте, из совпадающих компонентов в препаратах тиамин и пантотеновая кислота, передозировки может и не быть, но аллергизация может быть спровоцирована и нагрузка на печень увеличена. Не рекомендую совместный приём сразу обоих комплексов, лучше чередовать с перерывами. От выпадения волос рекомендую бальзам Эсвицин втирать в корни волос курсом месяц. Также рекомендую проверить кровь на анемический профиль, при недостатке железа часто бывает выпадение волос. И при стрессе волосы выпадают активно. Если есть стрессорная нагрузка, можно попринимать Нервохель. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил Николаевич, спасибо большое за ответ