Беременность девушки

Добрый вечер уважаемые врачи! Дайте пожалуйста ответ на вопрос! Если парень помочился и при этом мужская смазка попала на обадок унитаза или на гигиенический душ и через некоторое время девушка тоже сходила и помочилась и воспользовалась гигиеническим душом возможно ли беременность! Спасибо заранее!

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, так как вы описываете беременность не наступает.
Не переживайте.

Алексей, спасибо
А если парень за день до этого мастурбировал, возможно что в смазке остались сперматозоиды

Да, сперматозоиды могут остаться, но таким образом они не могут попасть во влагалище и оплодотворить яйцеклетку.
Для этого необходим полноценный половой контакт.

Алексей, спасибо

Пожалуйста, если что обращайтесь.

Алексей, спасибо большое

Принятый ответ

Добрый день! При данной ситуации беременности не будет!

Олег, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, беременность возможна только при классическом половом контакте с семяизвержением во влагалище. Волноваться Вам не о чем. Здоровья Вам!

Ольга, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, при такой ситуации беременность исключена!

Любовь, спасибо

Принятый ответ

Добрый вечер! Беременность невозможна на все 100%!!!!

Илона, спасибо

Здравствуйте , беременность так наступить не может, не переживайте.

Марина, спасибо

Абсолютно исключено. Таких случаев никогда нигде не регистрировалось, это просто невозможно.

Наталья, спасибо

Здравствуйте !
Однозначно, - нет !
Для наступления беременности нужен полноценный половой акт с эякуляцией во влагалище !
Больше , - никак !
Удачи Вам !

Яков, спасибо

Яков, а если парень до этого мастурбировал за день

Яков, или за пару часов и сходил в душ

Мастурбация была или нет , - не имеет значения: беременности быть не может !

Яков, спасибо большое

Здравствуйте. Без семяизвержения во влагалище, беременности исключена

Асиет, спасибо

Не стоит переживать, несомненно, беременность в данном случае невозможна!!! )

Хеда, спасибо

Здравствуйте! Нет, беременность исключена, не переживайте!

Галимат, спасибо

Здравствуйте, беременность, в данном описанном случае, исключена. Для того, чтобы забеременеть необходим половой контакт с эякуляцией во влагалище и этого может быть мало, так как не всегда есть совместимость. Поэтому переживать не стоит и от смазки забеременеть нельзя. Здоровья вам и вашим близким!

Татьяна, спасибо! А если у девушки могли быть дни овуляции

Поверьте это чисто теоретически даже невозможно, так как у мужчин щелочная среда , а у женщин кислая, если даже какая то маленькая доля попала эти сперматозоиды погибнут, поэтому необходимо, чтобы во влагалище попало минимум 2 мл эякулята, чтобы они сплотившись пробивались через барьеры. Но я вас уверяю это невозможно.

Татьяна, спасибо большое

На здоровье, будут вопросы пишите!

Здравствуйте, так как вы описываете, невозможно забеременеть, не переживайте.

Мая, спасибо

Добрый вечер, беременность возможна только при семяизвержении во влагалище. Другого пути нет , в вашем случае беременность невозможна .

Юлия, спасибо

Беременность невозможна ! Для Ее наступления нужно нечто большее , например классический половой акт и объёма спермы не менее 3 миллилитров !всего доброго !

Эльвира, спасибо

Здравствуйте!!! Беременность исключена на 100%,не переживайте!!! Удачи вам!!!

Здравствуйте. На воздухе сперматозоиды, даже если они были в смазка не выживают, тем более там ничтожно их количество. Беременность исключена!

Мария, спасибо