Беременность девушки

Добрый вечер уважаемые врачи! Дайте пожалуйста ответ на вопрос! Если парень помочился и при этом мужская смазка попала на обадок унитаза или на гигиенический душ и через некоторое время девушка тоже сходила и помочилась и воспользовалась гигиеническим душом возможно ли беременность! Спасибо заранее!

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, так как вы описываете беременность не наступает.
Не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
RRR
Клиент

Алексей, спасибо
А если парень за день до этого мастурбировал, возможно что в смазке остались сперматозоиды

Да, сперматозоиды могут остаться, но таким образом они не могут попасть во влагалище и оплодотворить яйцеклетку.
Для этого необходим полноценный половой контакт.

 - отвечает  СпросиВрача –
RRR
Клиент

Алексей, спасибо

Пожалуйста, если что обращайтесь.

 - отвечает  СпросиВрача –
RRR
Клиент

Алексей, спасибо большое

Принятый ответ

Добрый день! При данной ситуации беременности не будет!

 - отвечает  СпросиВрача –
RRR
Клиент

Олег, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, беременность возможна только при классическом половом контакте с семяизвержением во влагалище. Волноваться Вам не о чем. Здоровья Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
RRR
Клиент

Ольга, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, при такой ситуации беременность исключена!

 - отвечает  СпросиВрача –
RRR
Клиент

Любовь, спасибо

Принятый ответ

Добрый вечер! Беременность невозможна на все 100%!!!!

 - отвечает  СпросиВрача –
RRR
Клиент

Илона, спасибо

Здравствуйте , беременность так наступить не может, не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
RRR
Клиент

Марина, спасибо

Абсолютно исключено. Таких случаев никогда нигде не регистрировалось, это просто невозможно.

 - отвечает  СпросиВрача –
RRR
Клиент

Наталья, спасибо

Здравствуйте !
Однозначно, - нет !
Для наступления беременности нужен полноценный половой акт с эякуляцией во влагалище !
Больше , - никак !
Удачи Вам !

 - отвечает  СпросиВрача –
RRR
Клиент

Яков, спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
RRR
Клиент

Яков, а если парень до этого мастурбировал за день

 - отвечает  СпросиВрача –
RRR
Клиент

Яков, или за пару часов и сходил в душ

Мастурбация была или нет , - не имеет значения: беременности быть не может !

 - отвечает  СпросиВрача –
RRR
Клиент

Яков, спасибо большое

Здравствуйте. Без семяизвержения во влагалище, беременности исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
RRR
Клиент

Асиет, спасибо

Не стоит переживать, несомненно, беременность в данном случае невозможна!!! )

 - отвечает  СпросиВрача –
RRR
Клиент

Хеда, спасибо

Здравствуйте! Нет, беременность исключена, не переживайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
RRR
Клиент

Галимат, спасибо

Здравствуйте, беременность, в данном описанном случае, исключена. Для того, чтобы забеременеть необходим половой контакт с эякуляцией во влагалище и этого может быть мало, так как не всегда есть совместимость. Поэтому переживать не стоит и от смазки забеременеть нельзя. Здоровья вам и вашим близким!

 - отвечает  СпросиВрача –
RRR
Клиент

Татьяна, спасибо! А если у девушки могли быть дни овуляции

Поверьте это чисто теоретически даже невозможно, так как у мужчин щелочная среда , а у женщин кислая, если даже какая то маленькая доля попала эти сперматозоиды погибнут, поэтому необходимо, чтобы во влагалище попало минимум 2 мл эякулята, чтобы они сплотившись пробивались через барьеры. Но я вас уверяю это невозможно.

 - отвечает  СпросиВрача –
RRR
Клиент

Татьяна, спасибо большое

На здоровье, будут вопросы пишите!

Здравствуйте, так как вы описываете, невозможно забеременеть, не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
RRR
Клиент

Мая, спасибо

Добрый вечер, беременность возможна только при семяизвержении во влагалище. Другого пути нет , в вашем случае беременность невозможна .

 - отвечает  СпросиВрача –
RRR
Клиент

Юлия, спасибо

Беременность невозможна ! Для Ее наступления нужно нечто большее , например классический половой акт и объёма спермы не менее 3 миллилитров !всего доброго !

 - отвечает  СпросиВрача –
RRR
Клиент

Эльвира, спасибо

Здравствуйте!!! Беременность исключена на 100%,не переживайте!!! Удачи вам!!!

Здравствуйте. На воздухе сперматозоиды, даже если они были в смазка не выживают, тем более там ничтожно их количество. Беременность исключена!

 - отвечает  СпросиВрача –
RRR
Клиент

Мария, спасибо