Постоянное Жжение в Тимечке и Затылке Головы
Здраствуйте!!! Меня очень беспокоит Постоянное Жжение в Области Тимячка головы! Эти боли уже напротяжении 2х недель! Общий анализ крови здала, всё в норме, на щитовитку здала, всё в норме, холестерин немного завышен, сахар в норме, МРТ Головного Мозга показал умеренно выражену наружную заместительную гидроцефалию, а МРТ шейного отдела позвоночника в заключенни показал МР -признаки начальных дененеративно-дистрофических изминений шейного отд позвоночника в виде остеохондроза, спондилоартроза 1 ст, нарушение статики в ШОП.
Здравствуйте. Вероятно причина в шейном отделе позвоночника. Перенапряжение. Попробуйте делать гимнастику для шоп (упражнений много в интернете), спать на ортопедической подушке и больше актианости.