Анализы
Добрый вечер!посмотрите пожалуйста анализы на сахар все ли в норме в интернете что то не разобраться ! Возраст 36 рост 170 вес 67
Принятый ответ
Здравствуйте.сахар в пределах нормы.сахарный диабет и диабет исключен
Виктория Викторовна, спасибо большое !!!!
Всегда пожалуйста,будьте здоровы ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
У вас нет нарушения углеводного обмена.
Глюкоза в норме. Гликированный гемоглобин в норме
Жалобы есть?
Софико Бежановна, здравствуйте у меня тревожное расстройство ! И бывает частое мочеиспускание горит лицо ! Проверяю все подряд (((
Поняла вас) нет,с углеводным обменом все хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте, глюкоза и гликозилированный гемоглобин - это показатель сахара за последние 3 месяца, говорят о том, что нарушений углеводного обмена у Вас нет, нет данных и за сахарный диабет.
У Вас всё в норме
Марина Сергеевна, спасибо Вам большое!
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте, диабета и предиабета по результатам анализа нет.
Все хорошо с углеводным обменом.
Александра Александровна, спасибо большое!!!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте, по анализам у вас нет никаких отклонений.
Нарушения углеводного обмена нет.
Глюкоза в норме( норма др 6,1)
Гликированный гемоглобин тоже в норме- это средний показатель глюкозы за 3 месяца- норма до 6,0%
Ирина Валентиновна, спасибо большое!
Пожалуйста, всего Вам доброго!
Здравствуйте. Норма глюкозы из вены до 6.1, у вас в норме нет повышения. Гликированный гемоглобин тоже в норме, диабет исключён
Ленар Равилович, Здравствуйте! Спасибо большое!
Будьте здоровы. Обращайтесь если будут вопросы