Прием баксет бэби — вопрос №2289113
Добрый день! Ребенку 3,5 месяца, на ИВ. Лактазная недостаточность, принимаем лактазар. Днем все отлично, а ночью постоянно мучают газики. Принимаем саб симплекс, немного помагает, без него еще хуже.
До этого на 150 мл разводила 1 капсулу лактазара, сейчас хочу попробовать чередовать 1 и 2 капсулы через кормление, может поможет.
Спрашмвала у педиатра, что может не подходит смесь, сказали , что если бы не подходила, то реакция была бы еще хуже. Порекомендовали принимать баксет бэби, но я читала много отзывов , что крепит стул и после него еще хуже.
Что бы вы мне порекомендовали? Может все таки не подходит смесь и такая реакция?
Кушает нутрилон премиум
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!