Кольцо из пузырьков — вопрос №2289278
У ребёнка появился пузырек на животе, похожая на мозоль. Подумали, что мозоль. Но спустя неделю, из пузырьков сложилось кольцо, 5стественно они лопаются и получилось кольцо с коростами. Что это? Чем помазать?
Возраст: 4
Хронические болезни: Хронических заболеваний нет. На сегодня выявили лямблииУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!