Кровотечения
Здравствуйте, у меня рак шейки матки 3 стадии в. Прошла лечение закончила декабре 2023 года, было 25 лучей 2 химии и 6 брахитерапии. Сегодня занимались сексом и пошла кровь что это такое
38 лет
Здравствуйте. Вам необходимо сделать УЗИ, либо МРТ органов малого таза для исключения заболеваний со стороны внутренних половых органов. Это не обязательно рецидив онкологии, но обследование лучше сделать.