Почему не хочется жить

Здравствуйте ,нет желания жить ,все просто раздражает , отсутствует мотивация что-то делать и вообще не понимаю зачем я существую. На себя в зеркало смотреть не хочу , в зеркале вижу чудовище Постоянно хочется спать и часто пробивает на нереальный жор. Можете дать пожалуйста совет ,как выйти из такого состояния ?

Здравствуйте. Желательна работа с психотерапевтом или психологом очно или по Скайпу. Пропейте Атаракс 1-3 месяца, начните Правильное питание, регулярную физическую нагрузку.