Сделала мрт не могу понять заключение

Здравствуйте,мне 27 лет.Сделала мрт головного мозга. Не понимаю заключение. На сколько это опасно? Еденичные фокальные(глиозные) изменения белого вещества лобной и теменной долей правого полушария неспецифического (дисциркуляторного) генеза.

Здравствуйте! Единичные сосудистые очаги по мрт обычно не несут какой-либо смысловой нагрузки. Исключить возможные факторы риска- гипертоническая болезнь, сахарный диабет, атеросклероз, при их наличии- коррекция. Мелкие единичные сосудистые очаги не дают обычно никакой симптоматики.