Что вас беспокоит?
Как поднять ферритин
здравствуйте,как поднять уровень ферритина -6,2.Бессоница,сильное выпадение волос,усталость,гормоны в норме,гемоглобин 120.пью хелат железа около месяца,гинеколог назначила витамин д -10 капель.выпадение пока не перестало,спасибо.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте,подскажите ,а железо вы пьёте и на этом фоне ферритин такой низкий или это сдача крови до лечения была?
На Витамин Д кровь не сдавали?
Добрый день. Что за препарат железа принимаете и в какой дозировке, как давно пьете (регулярно ли)? Сейчас нужно поднять уровень железа и ферритина путем приема препаратов железа, а потом уже искать причины такого низкого ферритина (питание с ограничением белка, железа и так далее, периодические кровотечения и так далее).
Похожие вопросы по теме
- 20 Ноября 20218 ответов
- 15 Февраля 20238 ответов
- 13 Июня 202331 ответ
- 24 Мая 20241 ответ