Повышен протромбин, МНО при беременности — вопрос №2290485
Здравствуйте, беременность 27 недель. ИЦН, стоит пессарий. Пару дней назад начались отеки рук и пальцев, они болят, белка в моче не обнаружено, давление в норме. Сдавала все анализы регулярно. Решила для себя сдать сейчас кровь и пришёл результат что протромбин по КВИКУ, МНО 124 (норма до 120) и фибриноген 3,96 (норма 3.9) стоит ли переживать? Что-то я напугалась из-за рук особенно и анализов. Анализы прикрепила
Возраст: 27
Хронические болезни: Бронхиальная астма, ЖильбераНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!