Помогите составить меню.

Мне 20 лет. При росте 165 см, я вешу 95 кг. Как мне скинуть 25 кг за 2 месяца? Я хожу в зал, делаю кардио, пытаюсь есть правильную еду. У меня проблема с эндокринной системой. Врач прописал йодомарин 200.

Здравствуйте. 25 кг можно убрать за 5 месяцев, минимум 4. Ваш калораж на сутки максимум 1300- 1400 ккал. Делайте акцент на белках, до 1,5 гр на желаемые кг массы тела(яйцо, творог, птица, рыба)+ овощи, с ограничением крахмалистых. Достаточный водный режим, 200 мл на 9 кг фактической массы тела.