Хочу похудеть
Мне говорят врачи и родители, что я должна набрать вес, но сама я этого не хочу, наоборот, хочу похудеть ещё больше. Я ненавижу свою фигуру и свой вес, я каждый день думаю об этом и часто даже плачу.
15 лет
Катя,Добрый день.Если вачи,говорят,что нужно набрать вес,значит нужно! В первую очередь для здоровья.Нехватка веса,очень пагубно отражается на всем организме.Порой,даже трудно будет забеременеть,выносить и родить ребенка! То ,как вы реагируете на эту проблему это не норма! Конечно нужно поработать с психологом или психотерапевтом!Проверить здоровье и гормоны.