Результат колоноскопии
Здравствуйте! когда делала колоноскопию, то мне сказали , что биопсию возьмут при необходимости. Не взяли, а теперь проктолог требует биопсию. Заключение обследования:1. в области печеночного узла эпителиальное плоскоприподнятое образование размером 7х4 мм(тип0-2а). 2. В сигмовидной кишке несколько дивертикулов от 3 до 10 мм не осложнены, но некоторые с каловым содержимым. Вопрос: нужно ли делать операцию.
Здравствуйте, странное решение не брать биопсию с полипа, это в какой больнице делали?
Здравствуйте.Я делала в СМТ Клиника г. Екатеринбург
Ярослав,
понятно, есть за ними такая проблема. По описанию ничего страшного , фкс в следующем году повторить в другом месте, полип удалят при биопсии
Ярослав, Большое спасибо, все поняла.
Ярослав, не знаю как закрыть вопрос,выскакивает "пожаловаться".