Панические атаки
Здравствуйте! У меня начались резкие скачки давления ,на фоне этого появились панические атаки.Вначале было онемение подбородка,пальцев на руках,непроизвольное сокращение мышц лица .Кардиолог прописала следующие препараты : Беталок ЗОК -50мг Телзап -400мг Габа -2 капсулы в день Магния цитрат-2 капсулы в день Атаракс -0,5 т. днем и 1 на ночь Эти симптомы прошли,но иногда бывает неприятное ощущение на лице и пощипывание в голове . Может еще какие-то препараты попросить или обследование пройти? Заранее благодарю за ответ !
Здравствуйте! Вам назначена достаточно широкая терапия, в том числе , направленная на снижение тревоги. Лишние , дополнительные лекарственные препараты принимать не стоит. Если хотите пройти доп. обследования - ОАК, Биохимия для начала.