Постоянная тошнота без рвоты и постоянно хочется в туалет

Постоянная тошнота, на мочевой пузырь будто что то давит, постоянно хожу в туалет по маленькому, немного болит грудь и голова, появилось рассеяность. Не могу сосрдоточится на работе. Две недели назад могла заберементь. Тест показывает не беремена. Постоянно нервничаю и переживаю, из за одной из жизненных ситуаций. Если это не признаки беременности, то что еще может быть? И как исправить ситуацию?

бронхиальная астма. Также была операция на правой почке в 2019 году по поводу кисты. Сейчас все нормально.
40 лет

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, анализ на ХГЧ сдавали? Тест до задержки может не показать положительный результат.
Кроме частого мочеиспускания есть такие симптомы как жжение, рези в области уретры? Какой день цикла сейчас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елизавета Владимировна, анализ не сдавала. Менструация должна начаться 27 числа. Болей при мочеиспускании нет. Просто будто давит что то

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елизавета Владимировна, сегодня почувствовала боль в груди. Надулась будто. Все признаки, как обычно бывают у меня перед менструацией. Остальное остается также

Я бы рекомендовала сдать общий анализ мочи, общий анализ крови и кровь на ХГЧ - это первичное обследование поможет подтвердить или исключить беременность, воспалительные изменения и другие основные отклонения.