После удаления гигромы
Три недели назад была удалена гигрома хирургическим путём, но до сих пор остался выступ на месте гигромы.Это образовывается гигрома заново или просто опухоль на месте удаления?Подскажите, через сколько должна опухоль под швом сойти после операции?швы сняли неделю назад?
Доброе по идее отёк дБ уже сойти, сделайте УЗИ мягких тканей посмотрите может возник рецидивигигромы, особенно если она была большая и многокамерная.
Здравствуйте. Нужен контроль УЗИ и осмотр хирурга
Вам нужно сделать узи мягких тканей и показаться хирургу