Тетурам действие на организм

Добрый день. Мужа закодировали. (Алгоминал) и прописали пить Тетурам (месяц пить, 2 недели перерыв, месяц пить, 2 недели перерыв, месяц пить) Мы планируем беременность. Как может повлиять тетурам? Возможно порекомендуете другое лекарство? Еще прописали Атаракс при стрессе и тревоги.

Вегето-сосудистая Дистония
39 лет

Здравствуйте, Марина. На сперматогенез и на качество сперматозоидов тетурам никак не влияет. Советовать другое лекарство нет смысла, так как тетурам хорошо справляется со своей задачей если его правильно принимать курсом.

Артем Олегович, доброе утро. Спасибо за ответ. А курс который ему прописали назначан верно? Чтобы был эффект

Принятый ответ

Курс может быть разный и зависит от анамнеза заболевания. курс вашего супруга имеет место быть и он достаточно эффективный.

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендую продолжить прием тетурам, так как препарат эффективен. Никаких побочных эффектов не оказывает на сперматогенез. Здоровья Вам и Вашим близким!