Помогите расшифровать ээг

Альфа ритм(8-13) Индекс 96% Частота 12гц Амплитуда 49мв Локализация затылочная область Межполушарная асимметрич отчетливая (28%)с преобладаниеи справа Зональные различия извращенны Реация на открывание и закрывайте глаз отсутствует Бета ритм Индекс 88% Средняя частота 19гц Амплитуда до 16мв Межполушарная асимметрия отсутствует Реация на ритмический свет: Реакция следования ФС выявлена на частоты 4,6,8,10.1,12.1Гц Депресия на в/ч стимуляцию выявлена на частоты 16гц

Здравствуйте! Электроэнцефалограмму оценивать нужно совместно с пленкой. Есть хотя бы заключение?
Собственно говоря что Вас беспокоит? С каким диагнозом наблюдаетесь у невролога?

Кристина, головные боли в висках ужасные

Кристина, заключение:умеренные БЭАГМ.
Типичной эпилептиформной и очаговой активности не выявленно

Благодарю за ответ! По данным ЭЭГ проблем не вижу. Головные боли какого характера: давящие/пульсирующие? Постоянные или приступообразные? Часто теряете сознание? ТОшнота? Головокружение?

Кристина, пульсирующие,давящие без таблетки нурофена не могу тошнота,потеря веса и аппетита

Кристина, сознание не теряю но иногда ощущение такое есть что потеряю сознание

Благодарю за ответ! У невролога наблюдаетесь? Боли в шейном отделе позвоночника беспокоят? Какие обследования еще проходили?

Кристина, у невролога не наблюдаюсь
Пришла к неврологу объяснила что и как она сказала такое бывает и все