КС при тромбоцитопении

Здравствуйте, у меня межпозвоночная грыжа дисков л5 с1, 10мм, назначено КС на 30 июля, тромбоциты 120 в ручном подсчёте, до каких цифр кесарево не опасно кровотечением? Ближе к родам тромбоциты падают, неделю назад были 140 так же ручным, и можно ли при этой грыже эпидуральную или спинальную анастезию, или все таки общий наркоз?

Нет
33 года

Здравствуйте! При уровне тромбоцитов более 100 оперативное пособие не противопоказано

Вероника Эдуардовна, спасибо огромное, переживаю очень