Хламидиоз после лечения возможен ли секс
Здравствуйте, я на 23 неделе, обнаружили при анализе ПЦР в мазке хламидии. Назначали лечение мне и мужу, мы его прошли ( в это время не занимались сексом). После лечения врач сказал сдать повторный анализ через 3 недели. А сексом мы можем заниматься? Без презерватива? И оральный секс возможен?
Половые контакты без презерватива, в т.ч. оральный секс, возможны только после отрицательных контрольных анализов у Вас обоих.