Что делать если меня бросил муж
Меня бросил муж после 16 лет отношений у нас осталась 5 летняя дочь. Ушёл резко сказал что не любит
Алла, что делать?
1. Принять те эмоции, которые у вас есть: злость, обида и прочее. Прям можете проговорить: «Я сейчас испытываю, к примеру, злость». После этого эмоции становятся менее выраженными, что положительно сказывается на вашем состоянии.
2. Дать себе время на адаптацию, сколько? Столько, сколько вам необходимо, у каждого это свой срок.
3. Алла, а что вы хотите сделать? Какие есть вариации, какие мысли, идеи у вас витают?
Алла, здравствуйте! Что Вы сейчас испытываете? Какие чувства, мысли? Есть ли план действий, как безболезненно закрыть вопросы финансов и обязанности бытового характера, если муж был основным источником дохода?