Принимала лекарства на первых неделях беременности

Добрый день. 19.06 начало цикла, 02.07 овуляция. 02-08.07 секс без предохранения. 14-18.07 температура 38 и болело горло. Принимала Ибупрофен (Алгофрен), Стрепфен ледецы,Трахисан для рассасывания и полоскала Гексоралом 3 раза в день. 14.07 ожидаемые месячные не начались. Переживаю из-за лекарств и беременности.

Аллергия
39 лет

Здравствуйте, Ольга.
Не переживайте, если вы беременны, то вы никак не навредили препаратами.