Высокий лейкоцитоз

Здравствуйте, у меня на протяжении 7 лет очень завышены лейкоциты в крови, когда заболеваю достигают 27-28,когда в обычном состоянии 16-18.врачи так и не могут найти суть проблемы, ссылаясь на то что это особенность организма такая

Здравствуйте, Михаил! Необходимо видеть полностью анализ крови. Можете здесь перечислить все результаты.