Гонка мыслей, панические атаки

Здравствуйте, у мамы стрес был в марте, умер муж... И с этого дня никак не придёт в себя.... Гонка мыслей в голове, панические атаки, страх, может заплакать, глаза как испуганные... Что пропить можно?

Нет
49 лет

Здравствуйте, лучшим решением будет обращение на очный прием к психиатру или психотерапевту для подбора терапии, прием обычных растительных успокоительных, безрецептурных препаратов , афобазола будет не эффективен и вы только упустите время и зря потратите деньги;

Екатерина Дмитриевна, мы обращались, сказал ничего выписывать не будет, глицин до 10 штук в день и все

Тогда искать другого , более компетентного специалиста