Semavic и алкоголь?

Добрый день, начала колоть семавик, доза 0.25. Только вторая неделя, скоро юбилей, можно ли выпить алкоголь или категорично нельзя и какие могут быть последствия, праздник попадает на субботу, укол делаю по воскресеньям.

Нет
45 лет

Здравствуйте!

Небольшое количество алкоголя никак негатиново не повлияет, не переживайте, отмените юбилей, главное не переедать)

Принятый ответ

Здравствуйте.
Алкоголь в умеренных количествах никак не повредит. Но имейте ввиду по поводу переедания на юбилее- на Семавике пища долго находится в желудке. Поэтому важно не переедать.

Здравствуйте.
Алкоголь в умеренном количестве можно. Старайтесь не переедать.

Добрый день
В умеренных количествах можно когда вы захотите
Никаких последствий не будет.Совсем