Хочу сдать ревмокомплекс, но пью хондропротекторы (коллаген с ними)
Здравствуйте. Хочу сдать ревмокомплекс, но пью хондропротекторы (коллаген с хондропротекторами), через сколько мне можно сдать ревмокомплекс, если я прекращу принимать коллаген с хондропротекторами ?
Можно сдавать на фоне приёма.
Екатерина, Спасибо большое.
А подскажите, с результатами лучше пойти физически к ревматологу, или можно и тут вопрос задать? А то на фоне коронавируса стрёмно.. Включая то, что пару дней назад вечером температура до 37 поднялась, а потом так же странно и пропала.. Хотя симптомы простуды были два дня..
Принятый ответ
Лучше позвоните в свою поликлинику и узнайте, как у вас там все это сейчас организовано.