Проблемы с желчным пузырем. — вопрос №229635
Добрый День !!! У меня ЖКБ с выключенным желчным пузырем.Операцию не делают из за низкого гемоглобина (97).анемия с детства.Долгое время принимаю креон и железо,гемоглобин поднялся незначительно,а сывороточное железо снизилось с 14 до 6.Такое низкое оно у меня не было.И еще вопрос,если желчный пузырь выключен,могут из него выходить камни или нет ???Врачи говорят ,что надо пить ферменты всю жизнь,а что будет с гемоглобином ???Если ферменты не принимать начинается жидкий стул.
Посоветуйте ,как мне быть..
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!