Прием бейбикалма
Подскажите пожалуйста,не вредно ли давать бейбикалм каждый прием пищи,кушаем каждый час/полтора,на гв. Даю еще саб симплекс несколько раз в день,можно ли совмещать?
Принятый ответ
Здравствуйте,да совмещать можно. Давать каждое кормление не навредит
Екатерина Егоровна, ставлю еще газоотводную трубку,то есть и бейбикалм и саб симплекс. Этого немного? Малышке неделя
Ребенок очень маленький,что беспокоит и для чего даёте? Учитывая возраст лучше ограничится одним препаратом
Екатерина Егоровна, колики
Оставьте пока один препарат или давайте по очереди
Принятый ответ
Здравствуйте.
Препараты безопасны .можно совмещать их.
Принятый ответ
Добрый день
Какой возраст малыша?
Совмещать данные препараты можно, действуют индивидуально, кому-то подходит лучше бебикалм, кому -то сабсимплекс.
Виктория Витальевна, малышке неделя
Я бы оставила саб симплекс пока, в каждое кормление.
В составе бебикалма есть укропная водичка, на некоторых малышей действует индивидуально и может вызывать наоборот повышенное газообразование.
Здесь только методом проб нужно смотреть, как у вас будет.
Газоотводной трубочкой не злоупотребляйте, малыш должен научиться управлять самостоятельно своим кишечником.
Если скоба отпала с пупочка выкладываем на животик перед кормлением, при кормлении следите, чтобы лишний воздух не заглатывал малыш; практикуйте позу высаживания/позу Будды в таком положении малышам легче газики выпустить и опорожниться
Принятый ответ
Здравствуйте
Конечно данные препараты совместимы между собой
Они полностью безопасны для малыша
Будьте здоровы !
Принятый ответ
Здравствуйте! Препараты совместимы и безопасны для малышей .
К сожалению , нет волшебной таблетки от младенческих колик ,мы можем с вами только облегчить немного малышу этот период - обеспечить контакт кожа к коже (Носите в позе "тигр на ветке" , поза ^Будды^ , кладите голого малыша к себе на голый живот,) делайте массаж животика по часовой стрелке , . Можно давать Био Гая или Рела Лайф по 5 кап 1 раз в сутки 14 дней. Вам нужно набраться терпения , спокойная мама-спокоен малыш, все мамочки проходят этот этап.