Повышенны тромбоциты!

Здравствуйте!У меня третий месяц повышенны тромбоциты (405,411,407),держится температура 37.2-37.3,на узи определели лимфоузлы по 1.2см-5шт,раньше никогда такого не было.Часто плохое самочувствие,сонливость,упадок сил,бращалась к нескольким врачам ,сдавала анализы ,врачи говорят анализы не показыват ничего плохого ,кроме повышенных тромбоцитов,тромбокрита и эозинофилов!Что это может быть и куда мне стоит обратиться?

Здравствуйте, Ника!
Во-первых, по современным представлениям верхняя граница нормы для тромбоцитов 450. Таким образом получается что у Вас нет повышения тромбоцитов. Какие группы лимфоузлов увеличены? Каковы результаты клинического анализа крови в целом?