Худое тело и большой живот

Здравствуйте.У меня стройное тело,но почему-то достаточно большой живот ещё с подросткового возраста.Скажите в чем причина? У всех худых людей плоские животы,а у меня достаточно много жира на животе. Когда я набираю вес у меня в первую очередь увеличивается живот.Также у меня есть проблемы с позвоночником,из-за того что я с детства сутулюсь у меня есть небольшое искривление позвоночника(кифоз).Что делать и как сделать живот плоским? Почему несмотря на стройное тело у меня много жира на животе?

Здравствуйте. Проблемы могут быть в висцеральном жире вокруг внутренних органов, проблемы с позвоночником, мышечным корсетом. Сделайте УЗИ брюшной полости, носите корректор осанки, подберите комплекс ЛФК.