Сыпь на теле — вопрос №2297528
У ребенка по всему телу появилась мелкая сыпь,температуры нет,не чешется. До этого купалась в речке,но вода там чистая,капание разрешено. Что это может быть? Вчера ходили к педиатру,сказали похоже на аллергию,второй день принимаем полисорб и зодак,сыпь меньше не стала,ранее аллергии ни на что не было.
Возраст: 3
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!