Боль в желудке
Болел желудок прошла узи нашли образование в печени, в желудке как будто тяжесть, болит правый бок под лопаткой бывает внизу живота кольнет что это может дуть
Принятый ответ
Анна, здравствуйте! Прикрепите пожалуйста результаты УЗИ
Наталья Алексеевна, прикрепила
Анна, чтобы точнее понять причину образования, рекомендую сделать КТ органов брюшной полости с контрастом.
Те, симптомы, которые вы описываете скорее всего связаны с кишечником, а именно с его перестальтическими движениями, рекомендую начать прием тримебутина 200мг по 1т за 30мин до еды 2р\д - 2-4 недели, если жалобы будут сохраняться, дополнительно сделать ФГДС, кал на скрытую кровь и фекальный кальпротектин
Принятый ответ
Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмму, ФГДС. Назначение терапии и дальнейшего обследования при необходимости после получения результатов анализов...