Часто хочу в туалет и болит грудь
Часто хочу в туалет и болит грудь еще слабость и тянет низ живота. Проникновения не было только был петтинг, могу сходить в туалет 14 раз в день и чувство шевеления внутри матки как будто кто то щекочит. Вчера выделилась жидкость очень густая и тянется прозрачная. Пожалуйста помогите я беременна или нет??
Нет
19 лет
Здравствуйте, Алиса.
Беременность возможна только при семяизвержении во влагалище при полноценном половом акте.
В вашем случае вероятность беременности приравнивается к нулю.