Боль и не может по писить дочь 4 года
Доброй ночи ! Моей дочери 4 года дня два назад пожаловалась что при мосескумкания ей там шипит . мы подумали что плохо смыли шампать . на сегодняшний день не может по писить говорит больно . что делать ? Подскажите
Нету
42 года
Здравствуйте!
Необходимо сдать ОАМ и по результатам начать лечение.
Если ребенок вовсе не может помочиться, то нужно вызвать СМП
Здравствуйте!
Есть ли покраснение на наружных половых органах ? Как давно у малышки было мочеиспускание ?
Можно попробовать посадить ее в ванну теплую с небольшим количеством воды ,чтобы было видно мочеиспускание и еще в кране пустить небольшую струю воды ,возможно это расслабит и она пописает