СЛАБОСТЬ,ТАХИКАРДИЯ
ЗДРАВСТВУЙТЕ МНЕ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ОЖИРЕНИЕ 3 СТЕПЕНИ, ТАКЖЕ МЕНЯ БЕСПОКОИТЬ ЖИР В ОБЛАСТИ ЖИВОТА,ПРЫЩИ НА ЛИЦЕ,ОБИЛЬНЫЕ ДЛИТЕЛЬНЫЕ МЕСЯЧНЫЕ,ОДЫШКА,ТАХИКАРДИЯ,ПОВЫШЕННОЕ ДАВЛЕНИЕ,ТЯЖЕЛО ХОДИТЬ,ВЕС 109 КГ,РОСТ 169,ТАКЖЕ ОБНАРУЖИЛИ КИСТУ ПЕРЕШЕЙКА .КАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ ,ЛЕКАРСТВА,ДИЕТУ,ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ.
Здравствуйте. Желательно пока вес большой- пешие прогулки 10 тыс. шагов в день, начните Правильное питание, до 1400 ккал в сутки, водный режим 200 мл на 9 кг массы тела.
Екатерина, А КАК ЛЕЧИТЬ КИСТУ ПЕРЕШЕЙКА