Постоянная тошнота, нашли желчь в желудке, не проходит тошнота — вопрос №2298409
Здравствуйте, мне 30 лет, 2 месяца назад началась сильная тошнота, пропал аппетит , из за этого сильно потеряла в весе, пошла на фгдс сказали в желудке желчь,выписали нольпазу, мебеверин и микро фермент 10000, сначала неделю были улучшения, соблюдая диету для гастрита я все пила, параллельно пила Мотилиум и Церукал, и тошноты по сути не было, сейчас вернулась с новой силой, другой врач выписал другое лечение урцевел, смекту и итоприд, помогите как избавиться от тошноты
Возраст: 30
Хронические болезни: Холецистит, желчекаменная болезнь,хронический рефлюкс- гастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!