Рвота и тошнота без температуры на море у ребенка 1,4г. — вопрос №2298494
Добрый день
Мы на отдыхе 4 день с ребенком, возраст то 1 год и 4 месяца
Сегодня после обеденного сна проснулся с отказом от еды, обычно после обеденного сна у нас легкий перекус, сын никогда не отказывался
Сегодня же на еду показал рвотный рефлекс
Затем через час примерно были в бассейне, хлебнул не много воды и сразу вырвало
Быстро вернулись домой, сходил в туалет плотным но слегка разжиженым стулом
Через пол часа вырвало, пищи не много и жидкость густая но как вода прозрачная, слегка может быть белая
Снова сходил в туалет 2 раза подряд пожиже уже
Ел вчера ягоды, и обычный обед из гостиницы
В туалет сходил ягодами, не переваренными, раньше их пробовал не было такой реакции
Температуры нет, активный, улыбается играется, но периодами еще пару раз тошнило той же густоватой прозрачно-беловатой жидкостью
Купили смекту, пребиотик
Что еще можно дать малышу, чтобы облегчить состояние
После обеда получается ничего не ел
Ночью все еще ест молочную смесь тройку